AIDAprima Facebook Gruppen

Die nachfolgenden AIDAprima Facebook Gruppen sind nach Reisedatum (absteigend) sortiert. Die ältesten Gruppen findest Du also hinten.

Tipp von Daniel:
Die Gruppen für die anderen AIDA Schiffe und viele weitere AIDA Facebook Gruppen findest Du hier:
Zum AIDA Facebook-Gruppenverzeichnis

Tipp: Kreuzfahrt-Coach Newsletter

Im kostenlosen Kreuzfahrt-Coach-Newsletter findest Du z. B. Hinweise auf ausgewählte Kreuzfahrt-Angebote, neue Artikel hier im Blog, Reisetipps, Links zu interessanten Veröffentlichungen rund um das Thema „Kreuzfahrt“ und vieles mehr.

Reisebeginn 2021

Tipp von Daniel: Übersicht AHOI Reisen!
Für die AHOI Reisen ab Deutschland habe ich eine spezielle Seite erstellt, mit den Gruppen zu den Reiseterminen sowie Links zu Hafeninformationen:
AIDA AHOI REISEN  im Überblick (Gruppen, etc.)

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.12.21-01.01.22

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.12.21-18.12.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 13.11.21-20.11.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.11.21-13.11.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 30.10.21-06.11.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 23.10.21-30.10.21

AIDAprima Ahoi Tour 16.10. – 23.10.2021

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 16.10.21-23.10.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 09.10.21-16.10.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.09.21-09.10.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.09.21-25.09.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.09.21-18.09.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.09.21-11.09.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.08.21-04.09.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.08.21-28.08.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.08.21-04.09.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.08.21-28.08.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.08.21-28.08.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.08.21-14.08.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 31.07.21-07.08.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 24.07.21-31.07.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.07.21-24.07.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.07.21-17.07.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.07.21-10.07.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 26.06.21-10.07.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.06.21-19.06.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.05.21-05.06.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.05.21-29.05.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.05.21-22.05.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.05.21-22.05.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.05.21-15.05.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.04.21-26.04.21

Gruppe eintragen lassen

Du kennst eine Gruppe, die hier noch nicht eingetragen ist? Du hast selbst eine neue gegründet? Dann schicke mir doch bitte den Link zu der Gruppe über das nachfolgende Kontaktformular. Nach erfolgreicher Prüfung werde ich die Gruppe gerne mit in die Liste aufnehmen:

Frühere Jahre

Hier findest Du die AIDAprima Facebook Gruppen aus den vorigen Jahren:

Reisebeginn 2020

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.12.20-01.01.21

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.12.20-11.12.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.11.20-17.11.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 02.10.20-21.10.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 19.09.20-02.10.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.08.20-05.09.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.08.20-22.08.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.08.20-15.08.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.08.20-08.09.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.07.20-01.08.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.07.20-25.07.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.07.20-18.07.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.07.20-11.07.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 20.06.20-27.06.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 13.06.20-20.06.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.06.20-13.06.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 23.05.20-30.05.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 09.05.20-16.05.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.05.20-16.05.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.04.20-01.05.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.04.20-01.05.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.04.20-14.04.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.04.20-10.04.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.03.20-03.04.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.03.20-24.03.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 13.03.20-20.03.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.03.20-13.03.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.02.20-03.03.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.02.20-06.03.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.02.20-28.02.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.02.20-21.02.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.02.20-18.02.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 31.01.20-07.02.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 24.01.20-31.01.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.01.20-28.01.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.01.20-24.01.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.01.20-17.01.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.01.20-10.01.20

Reisebeginn 2019

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.12.19-03.01.20

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.12.19-24.12.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 13.12.19-20.12.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.12.19-13.12.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.11.19-06.12.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.11.19-22.11.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.10.19-12.11.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.10.19-25.10.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.10.19-12.10.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.09.19-05.10.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.09.19-28.09.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.09.19-21.09.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.09.19-14.09.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.08.19-17.08.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.08.19-10.08.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.07.19-03.08.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 20.07.19-03.08.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 13.07.19-27.07.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.07.19-20.07.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.06.19-06.07.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.06.19-29.06.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.06.19-22.06.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.06.19-15.06.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.06.19-08.06.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.05.19-17.05.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 16.04.19-03.05.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.04.19-03.05.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 09.04.19-16.04.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.04.19-12.04.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 02.04.19-09.04.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.03.19-05.04.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 26.03.19-02.04.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.03.19-29.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 19.03.19-26.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.03.19-22.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.03.19-19.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.03.19-15.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.03.19-12.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.03.19-08.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 26.02.19-05.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.02.19-01.03.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.02.19-22.02.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.02.19-15.02.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.02.19-12.02.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.02.19-08.02.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.01.19-01.02.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.01.19-29.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.01.19-25.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.01.19-22.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.01.19-18.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.01.19-15.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.01.19-11.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.01.19-08.01.19

Reisebeginn 2018

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.12.18-04.01.19

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.12.18-25.12.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.12.18-21.12.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.12.18-14.12.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.11.18-04.12.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.12.18-18.12.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 23.11.18-30.11.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.11.18-23.11.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 02.11.18-23.11.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.10.18-03.11.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.09.18-06.10.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.09.18-29.09.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.09.18-22.09.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.09.18-15.09.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.09.18-08.09.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 24.08.18-31.08.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.08.18-25.08.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.07.18-04.08.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 21.07.18-28.07.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.07.18-21.07.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.07.18-14.07.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 30.06.18-07.07.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 09.06.18-16.06.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 26.05.18-02.06.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.05.18-19.05.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.04.18-28.04.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.04.18-21.04.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.04.18-14.04.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 24.03.18-31.03.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.03.18-24.03.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.03.18-14.03.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.03.18-10.03.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.02.18-25.02.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.02.18-24.02.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.02.18-17.02.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.02.18-10.02.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.01.18-03.02.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.01.18-24.01.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.01.18-17.01.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 06.01.18-13.01.18

AIDAprima – April 2018 – Teneriffa / Mallorca

AIDAprima Kanaren 2017/2018

Reisebeginn 2017

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 30.12.17-06.01.18

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 16.12.17-23.12.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 02.12.17-09.12.17

PRIMA Facebook Gruppe 1 für die Reise vom 18.11.17-25.11.17

PRIMA Facebook Gruppe 2 für die Reise vom 18.11.17-25.11.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.11.17-18.11.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.10.17-04.11.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.10.17-21.10.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.10.17-14.10.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 30.09.17-07.10.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 23.09.17-30.09.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 16.09.17-23.09.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 09.09.17-16.09.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 02.09.17-09.09.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 26.08.17-02.09.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 19.08.17-26.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 12.08.17-19.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.08.17-18.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 05.08.17-12.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.08.17-10.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.07.17-05.08.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.07.17-29.07.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.07.17-22.07.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.07.17-15.07.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.07.17-08.07.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 24.06.17-01.07.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 17.06.17.-24.06.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 10.06.17-17.06.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 03.06.17-10.06.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 27.05.17-03.06.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 20.05.17-27.05.17

PRIMA Facebook Gruppe 1 für die Reise vom 06.05.17-10.05.17

PRIMA Facebook Gruppe 2 für die Reise vom 06.05.17-10.05.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 29.04.17-06.05.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 22.04.17-29.04.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 15.04.17-22.04.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 08.04.17-15.04.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 01.04.17-08.04.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.03.17-01.04.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 18.03.17-25.03.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.03.17-18.13.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.03.17-11.03.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 25.02.17-04.03.17

PRIMA Facebook Gruppe 1 für die Reise vom 18.02.17-25.02.17

PRIMA Facebook Gruppe 2 für die Reise vom 18.02.17-25.02.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 11.02.17-18.02.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 04.02.17-11.02.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 28.01.17-04.02.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 14.01.17-21.01.17

PRIMA Facebook Gruppe für die Reise vom 07.01.17-14.01.17

AIDAprima Kanaren 2017/2018

AIDAprima Kurzreise  Hafengeburtstag Mai 2017

Tipp: Kreuzfahrt-Coach Newsletter

Im kostenlosen Kreuzfahrt-Coach-Newsletter findest Du z. B. Hinweise auf ausgewählte Kreuzfahrt-Angebote, neue Artikel hier im Blog, Reisetipps, Links zu interessanten Veröffentlichungen rund um das Thema „Kreuzfahrt“ und vieles mehr.

Der Autor (DF)

Seit unserer ersten Kreuzfahrt im April 2013 mit AIDAstella bin ich "kreuzfahrtsüchtig" und betreibe seit Mitte 2016 das Blog "Kreuzfahrt-Coach.de".

Ausführlichere Infos zu mir, unseren Reisen und dieses Blog findest Du auf der Seite

Über mich 

Autorenkürzel (DF) = Daniel Finger